Консультации / Пациент и здравоохранение

криптогенная фокальная эпилепсия,ВГЧ с венозной дисфункцией

Болеет дочь с 5лет,сначало врачи говорили что это сердечко,пока не начались судороги,на данный момент девочка отстаёт в развитии,её перевели на домашнее обучение,положена ей инвалидность или нет.Если положена то к кому нам обращаться?
Прогноз заочно давать не стану, это решение принимается консилиумом специалистов комиссии МСЭ. Обращаться к лечащему врачу за направлением на комиссию или самостоятельно в Бюро МСЭ.