Консультации / Стоматология

ПОМОГИТЕ

Здравствуйте всю жизнь страдаю парадонтозом интенсивное лечение приносит лишь временные результаты тем более что и само лечение в нашем городе на уровне прошлого века сейчас кровоточивости нет но зубы передние очень сильно шатаются прямо боюсь говорить вдруг выпадут в настоящее время нет возможности обратится к доктору я недавно родила и нескем оставить ребёнка да и к груди он сильно привязан какпродержаться пока малыш не подрастёт травками рот полощу постоянно и зубы чищу локалютом и метрогил дента мой постоянный спутник но наверно это послеродовое _ничего не помогает из того что назначали раньше помогите пожалуйста какую мазь можно в период лактации?какое лечение посоветуете вы для укрепления дёсен?
Здравствуйте,мази не способствуют укреплению зубов,кроме того они могут привести к дисбактериозу полости рта и кандидозу. При сильной подвижность зубов рациональным считается удаление зубов с последующим рациональным протезированием.