Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Дочке 5 месяцев, с 1.5 мес - на искусственном вскармливании. Вес 7500. Когда следует начинать вводить прикорм и в каком порядке давать?
с полугода как и ГВ-шникам. овощи. каши. затем мясо. фрукты и кисломолочку. подробно все этапы прикрома расписаны вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak/
Добрый день! Недавно задавала вам вопрос по поводу введения прикорма, спасибо за ответ, но у меня появились новые вопросы. Случилось так, что я, не подумав, поторопилась с прикормом. С 4,5 месяцев стала давать дочке яблочное пюре и сок понемногу. Она ест это с удовольствием, но из вашего ответа я поняла, что поступаю в корне неправильно. Как теперь быть? Совсем перестать давать сок и пюре и отложить эти продукты до более позднего времени?
отменить все прикормы до полугода - а в полгода начать все "с чистого листа" с овощей и кашек.