Консультации / Дерматология и косметология

болячка

Здравствуйте!У меня в области бикини появилась гнойная болячка,я ее выдавливала,но гной снова собирался.есть подозрениние что там вросший волос,но я его абсолютно не вижу.подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться за решением этой проблемы или что можно сделать дома самой.спасибо большое.
Добрый день. Дома лучше ничего не делать, самое лучшее- это боратиться к дерматологу в районный КВД.