Консультации / Сексология

слабая эрекция и раннее семяизвержение

Мне 39 лет ,с детства занимаюсь онанизмом,эрекция бывает не всегда,и поэтому уже боюсь предлагать девушкам секс.Я возбуждаюсь сильно,но эрекция слабая,или вообще пропадает перед близостью.А если близость произошла,то после нескольких фрикций заканчивается и больше не восстанавливается.Да ещё и член маленький,6-11см.Пробовал виагру не помогает,перевозбуждаюсь ещё больше а эрекции нет.Скажите пожалуйста какие лекарственные препараты мне могут помочь,или как это можно вылечить?
Прежде чем использовать препараты, нужно понять, ЧТО именно лечить. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - тогда и лечение будет впрок. Удачи!