Консультации / Гинекология

Тазалок

Здравствуйте Анна Сергеевна! Подскажите пожалуйста капли "Тазалок" принимаются ежедневно в течении 3-х месяцев или только в период месячных ?
Здравствуйте. С какой целью был назначен тазалок?
Здравствуйте! Тазалок был назначен моей 15-ти летней дочери в связи с нарушением менстр. цикла. Месячные первые начались больше года назад и по началу шли регулярно и безболезненно,но через пол года все стало в точности до наоборот. Это случилось в мае - цикл немного сбился, первые 2 дня все было как обычно, но затем начались сильные боли и очень обильные выделения. Через два дня дочь пришлось госпитализировать с маточным кровотечением. Пролечились, получили рекомендации при выписке, на следующий месяц все повторилось. Летом было все прекрасно, но началась школа и уже в октябре мы снова лежим в больнице. Пришлось отказаться от физкультуры! Лечащий врач назначил ТАЗАЛОК. Подскажите как правильно принимать и есть ли у Вас полезные рекомендации?! Может как - то заранее подготавливаться? Я и сама сижу на ТАМИПУЛЕ !
Здравствуйте. Тазалок кардинально ничего не лечит. При обильных и болезненных менструациях существуют схемы лечения, которые назначаются перед менструацией. Лечение по интернету не назначается.