Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом рук.

Здравствуйте. 12 лет назад при падении со второго этажа я сломала две руки( в области запястий) .Наложили гипс .А после снятия гипса оказалось что кости не правильно вставлены, надо было заново ломать и по новому впровлять, но я побоялась и отказалась. А теперь очень сильно болят руки и чем больше времени проходит тем больнее.При посещении своего врача мне сказали что руки надо всё -таки ломать по новому ,иначе я вскором времени даже техничкой не смогу работать(на данный момент я работаю штукатуром)Неужели действительно нужна эта операция?Я могу стать инвалидом еси не сделать операцию? И сколько примерно стоит эта операция? Спасибо.
Ответы на Ваши вопросы возможны только после анализа Р-грамм. Выставляйте их на сайте.