Консультации / Неврология

голвные боли и боли в суставах

Здравствуйте! меня замучали страшные головные боли. и боли в плечевом и локтевом суставе левой руки. Я ночами не сплю рыдаю от боли! Стала измерять давление 90на60. Мне же 29 лет ещё а я чувствую себя пожилым и немощным человеком. В руках совсем нет силы не могу предметы долго сжимать и тяжести носить даже по лестнице тяжело подниматься немеют ноги в коленях. Конечно и вес у меня 103кг.при росте164см.это огромный минус для моего здоровья. Помогите мне с чего мне начать лечение и как избавиться от этих болей??????? Спасибо за ранее!!!
Сделайте снимок шейных позвонков и к неврологу, владеющему методом мануальной терапии