Консультации / Офтальмология

ощущение инородного тела в глазу

Добрый день,у меня такой вопрос,24 декабря 2010 года мне в глаз попала ветка,я никуда не обращался 3 дня,так как это были выходные дни,при обращении к врачу мне прописали кучу каких то капель,мне не помогло,на протяжении года обращался к разным врачам,при ближайшем осмотре ни один врач инородного тела в глазу не находит и прописывают разные капли, перепробовал уже их массу,но ничего не помогает,иногда вроде проходит,но потом просыпаюсь от жуткой рези в глазу которая долго потом не проходит,я уже не знаю что делать,как убрать это ощущение
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра.