Консультации / Отоларингология

болит нос

здравствуйте!моей дочери6 лет.последние два дня палец с носа не "вылазиет",говорит носик болит,наполняются глаза слезами и быстро проходит все,через минут 20 -все тоже самое.подскажите как помочь ребенку?в дни мороза-отопление на полную мощность+обогреватель(может быть это от сухого воздуха?)
Здравствуйте, Таня! К ЛОР врачу на очную консультацию. Без осмотра определить что именно беспокоит ребёнка невозможно