Консультации / Сексология

Оргазм

Добрый вечер! Вопрос типичный , как и у многих девушек. Маструрбацией начала заниматься довольно рано, лет в 10. Было 2 вида, при помощи сжимания бедер, без прикосновений к генитальным органам и с помощью струи воды. В 16 лет начала встречаться с молодым человеком, провстречались 9 лет (сейчас мне 24 ) за это время я с ним ни разу не кончила. Было время расставались, с другими пробовала, но тоже не получалось. Недавно захотела попробовать получить клиторальный оргазм с помощью рук, довольно тяжело мне это далось. Вопрос: в чем может быть причина что не могу с мужчиной получить? В основном расслабляюсь, хочу,но что то не хватает. Спасибо!
Здравствуйте. Ответ типичный, как многим девушкам: привычка свыше нам дана, замена счатию она. Вы почти 15 л5т мастурбируете таким образом, который никак не воспроизводится при партнерском сексе - и ПРИВЫКЛИ к этим ощущениям. А секс почти не возбуждает, потому что непривычен с точки зрения ощущений. Переучивайтесь, продолжайте ласкать клитор руками, чтобы и это стало возбуждающим. А там и передадите новые знания партнеру - чтобы все происходило в рамках секса. Так, ПОСТЕПЕННО, возможно что-то исправить. Удачи!