хронический цистит,какая причина,лечение

анонимно
здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,доченьке 3,5 годика,целый год лечим цистит и всё без успеха.Анализ мочи:белок-0,066,лейкоц.-на всё поле зрения,эп.плоск.-8-10,эритр.-1-2,бактерий много,слизь немного,солей много мочекислых,то оксалатов,иногда фосфатов.Узи почек-камни.остальное норма,,ренген-рефлюксов не выявлено,стенки утолщены,неправильная форма.кровь-норма,В моче высеивают кишечную палочку 10в 6 степени.Мазок гинеколога-норма.Пропивали множество антибиотиков(цефикс,зинат,цефодокс,монурал,)фугамаг,бисептол,и др. и через неделю после курса лечения прописаных врачами всё возвращается.Из-за антибиотиков у дочки больная стала печень и кишечник.Что делать дальше ?.Боюсь снова давать антибиотик,они не эфективны были в течении всего года.Почему цистит у нас не излечивается?Соблюдаем диету,гигиену,не переохлаждаемся.

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Сожалею,но этот вопрос вне моей компетенции.

Консультация врача уролога на тему «хронический цистит,какая причина,лечение»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.