Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

АТ к токсокарам 1:3200, что это значит?

Здравствуйте, Сергей Иванович! Мой муж, (55 лет,) сдал анализ крови, результаты таковы: Сумм.АТ к лямблиям - отр, Сумм.АТ к описторхам - отр, Это все понятно, а вот Сумм.АТ к токсокарам -1:3200, что это значит? Врача инфекциониста у нас нет. Нужно ли какое то лечение? Спасибо!
Здравствуйте! Какие жалобы предъявляет Ваш муж, какой результат общего анализа крови, есть ли в доме собаки, живете в квартире или частном доме, профессия мужа???