Консультации / Гинекология

появление гноя

Здравствуйте,на днях я натерла жутко трусами половые губы,потом наелась мандоринов вышла аллергия и я все расчесала,щас там появился гной у клитора и по половым губам,где содрала кожу сижу в ванночке с ромашкой ,мажу левомиколью, принимала эриус от аллергии, аллергия прошла а гной не рассасывается, не болит,но иногда больно сидеть ВЗ-быть не может,у мужа все нормально,не защищенного секса не было мне 20 лет,хотелось бы получить рекомендации,как можно улучшить состояние,так как к врачу не смогу попасть еще несколько дней
Рекомендую сдать анализ - посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофага. Настоятельно советую не откладывать визит к врачу.