Консультации / Гинекология

Очень нужна консультация по поводу КоКов

Здравствуйте!!!!!! Проконсультируйте пожалуйста. Мне 26 лет. цикл постоянно "пляшущий", длится около 35-40 дней. все анализы и гормоны в норме. врач посоветовала принимать "Белару", успела пропить только один цикл, так как она просто исчезла из аптек города. Сразу же перешла на Клайру, тоже по совету врача. Кровомазания не прекращаются ни на один день от обоих препаратов. Сегодня будет 4 таблетка Клайры и возникло какое-то прорывное кровотечение (огромный сгусток крови). 2 года назад принимала 4 месяца Ярину, кровомазания были на протяжении всего приема, из-за этого и бросила принимать. Что это значит? Может мне не подходят низкодозированные КоКи??? Продолжать ли прием Клайры, от этой "мазни" просто сил уже нет.
На фоне приема комбинированных пероральных контрацептивов могут отмечаться нерегулярные кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечения), особенно в течение первых месяцев применения. Поэтому оценка любых нерегулярных кровотечений должна проводиться только после периода адаптации, составляющего приблизительно три цикла.
Я понимаю, что при приеме Коков кровотечения но они должны быть НЕ регулярными. А у меня 2 цикла кровь ручьем. Сначала были просто ежедневные кровомазания обильные, а целый цикл настоящее кровотечение. Ощущения как при менструации - боли тянущие в низу живота, боль в спине. Ни на день не проходящие. Низкие Коки наверное просто не для меня. Сейчас даже анемию ощущаю в себе.
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, кольпоскопию.