Консультации / Кардиология

помогите расшифровать результаты обследования

парню 18 лет проходит мед. осмотр в армию вот результат суточного мониторинга Основной ритм синусовый. ночное снижение чсс недостаточное циркадный индекс ригидный-1.30 Диагноз синусовая аритмия. синусовая тахикардия в пределах субмаксимальной. днем удары94 ночью 72 максимальные удары днем 174 ночью 202 Что это означает и могут ли при таком диагнозе призвать на срочную службу
Диагноз не ставится по одному виду обследования. По результатам мониторирования значимой паталогии не выявлено, толко склонность к несколько учащенному ритму сердца.