Консультации / Наркология

Об Ильдаре Ханове - народном целителе.

Олег Иванович, здравствуйте. У сына проблема с алкоголем, а у нас - беда. Совсем недавно он осознал пагубность алкоголя и согласен на лечение. В прошлом году одна женщина рассказала мне, как избавилась от этой напасти. В пос. Старое Аракчино вблизи г. Казани проживает некий Ильдар Ханов - народный целитель. Со слов моей собеседницы его лечение очень эффективно. Вопрос. Случайно не дошла до Вас слава татарского врачевателя? Уж очень хочется подтверждения его способностей. Извините за беспокойство и заранее спасибо.
Здравствуйте! Я профессиональный врач, но к счастью - не радикально настроенный. И все мало - мальски заслуживающее моего внимания, впитываю как губка. О том что есть профессионалы среди народных целителей, я конечно же знаю, многих из них - знаю лично, Но вот с И. Хановым, встречаться не доводилось, хотя имя его мне знакомо (возможно, от пациентов или коллег!). Скажу Вам так, если вера в специалиста присутствует, то имеет смысл встретиться с ним, так как истинная Вера, очень часто творит настоящие Чудеса! Всего Вам доброго и не теряйте Веру. Ведь пока человек верит - он живет!