Консультации / Ревматология

Боли в мышцах и суставах

Здравствуйте. После родов уменя появились боли в суставах и мышцах рук и ног. Иногда боли усиливаются, становятся просто невыносимыми. При приседании болят колени когда встаешь. Болят киси рук, когда нажимаешь. Еще боли усиливаются при охлаждении или если повышается температура. Пожалуйста, подскажите, что делать. С благодарностью, Светлана.
Светлана, нужно обратиться к ревматологу для исключения ревматоидного артрита. Из обследований необходимо: ревмопробы, антитела к виментину или антитела к ЦЦП, общий анализ крови с формулой, рентгенография кистей рук.