Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Моему сыну сделали прививку от кори, краснухи и свинки в 6,5 месяцев, перепутала вакцину, вместо полиомиелита вкололи приорикс? Опаснали вакцинация от этих болезней в данном возрасте и когда нужно будет делать ре вакцинацию? Можно ли через 45 дней после этой прививки сделать прививку от полиомиелита и гепатита В?
Уважаемая Юлия! К сожалению, такое случается. Ревацинация проводится в декретированый срок, в возрасте 6 лет. Вакцинацию по возрасту против полиомиелита и гепатита лучше сделать через 2-3 мес, после контрольного анализа крови.