Консультации / Наркология

Как поступить

Здравствуйте! Мой муж последние несколько лет пьет запоями, по 1-2 недели, раз в два мес.. Летом пил 1,5 месяца. Пьет один дома, без компаний .Просто не может остановится, при этом его постоянно рвет. Я уже уходила к родителям, не один раз, но постоянно жить с ними не могу. Как на него воздействовать ,я уже не знаю. Он не хочет лечится,воспринимает все агрессивно.Что делать мне, подскажите?
Как быть, спрашиваете? Терпеть, уговаривать, настаивать. Необходимо лечение. Пусть вместе с Вами будут авторитетные для Вашего мужа люди из его трезвой жизни. Договаривайтесь вместе и никогда с пьяным. Договориться с пьяным может врач, да и то далеко не всякий.