Консультации / Пульмонология

астма

У меня был диагноз: бронхиальная астма, атопическая форма, персистирующее течение, средней степени тяжести, неконтралируемая астма.дыхательная недостаточность I-II, а теперь диагноз стал: бронхиальная астма, атопическая форма, среднетяжелое персистирующее неконтралируемое течение,.дыхательная недостаточность 0-I есть ли улучшения?
И в том, и в другом случае астма неконтролируемого течения. Это говорит о том, что цель лечения не достигнута.