Консультации / Гинекология

Инфекции передающиеся половым путем

Здравствуйте. Я недавно сдала анализы ИФА на ИППП, результаты показали Gardnerella vaginalis LgG оптическая плотность( пробы) 0,358, (критическая) 0,334; mycoplasma hominis LgG (пробы) 0,357, (крит) 0,281; ureaplasma urealyticum LgM (пробы) 0,381, (крит) 0,265; ureaplasma urealyticum LgG (пробы) 0,887, (крит) 0,297; herpes simplex virus let II typ LgM (пробы) 0,300, (крит) 0,305; herpes simplex virus let II typ LgG (пробы) 2,475, (крит) 0,337; citomegalovirus LgG (пробы) 1,005, (крит) 0,282. Скажите пожалуйста опасно ли все это, можно ли вылечиться от этого, что нужно сделать? Мне 23 года, имею одного ребенка. Заранее огромное спасибо.
Для решения вопроса о лечении рекомендую сдать анализ соскоба из шейки матки (метод ПЦР) ИППП, после чего решить дальнейшую тактику.