Консультации / Психология и психиатрия

Нет смысла жизни

Мне 28 лет, девушка. У меня нет работы, нет детей, нет своей картиры-живу с родителями. Многие работы не устраивают, на другие не принимают. Скоро выйду замуж за нелюбимого человека, потому что любимый не любит, а других не нашла за столько лет. Не знаю, зачем живу. Не хочу жить. Часто думаю, что лучше б меня не было. Завишу от родителей с материальной стороны. Думаю, что я мешаю, или что я обуза, или что неудачница. Пыталась покончить собой, но подумала, что это горе для родителей. Больше меня ничто не держит здесь.Ничего не хочу!!! Что делать?
Вы - здоровы? Ваше тело - ? Какая у вас внешность? И как вы думаете - люди - они зачем живут? Вот ваши близкие например - мама с папой, или мужчина, за которого вы без любви замуж собрались? Насчет того, что вы для родителей - обуза и неудачница - вы эти свои фантазии у них проверяли? Может, вам вопрос какой им задать? И послушать их ответы? И про ваше "ничего не хочу". Можете мне написать сюда - что все-таки вы не хотите? А?