Консультации / Аллергология и иммунология

не поймем на что аллергия

Здравствуйте, Уважаемая Елена Александровна. Вопрос у меня следующий: Уже на протяжении ряда лет моя мама в летний период именно во время дождя начинает задыхаться. Это происходит только летом и только перед во время и после дождя. ЖИвем мы в небольшой станице Кр. кр. и аллерголога здесь нет. Вот так и мучается. Подскажите, что это может быть. Спасибо. Нина Выселки
Здравствуйте, Нина. Если нет аллерголога, то в момент обострения обратитесь к терапевту. Лучше всего взять у терапевта направление в районную поликлинику или краевую - там точно есть аллергологи и пульмонологи, а также возможности для обследования Вашей мамы. Иногда требуется настойчивость для получения такого направления, т.к. врачи по непонятным причинам не хотят этого делать. Так что все в Ваших руках.