Консультации / Гинекология

проблема забеременить

Уважаемый доктор, мы с мужем хотим ребенка, но пока желанная беременность не наступает, возраст 26,мужу так же, проблем с циклом нет, родов, абортов не было, врач при осмотре сказала, что есть небольшие спайки слева, но особо значимых причин не наступлания беременности она не видит, назначила проколоть лонгидазу (10 уколов, интервал через 3 дня), узи в норме (делала на 7 и 13 день цикла). спермограмма мужа тоже в норме, мазок в норме. стараемся 9 месяцев, пока без результатов, Посоветуйте, что надо еще проверить в первую очередь. Спасибо!
9 месяцев недостаточный срок для постановки диагноза бесплодие.