Консультации / Стоматология

Боль после лечения

Добрый день! 3 дня назад была на приеме у стоматолога, вылечили 3 зуба. Пришла с жалобой на боль в зубе. Сделали снимок и врач сказал что возможно пульпит т.к. уже близко к нерву. Но попробуем наложить временную пломбу возможно можно спасити зуб от удаление нерва. Наложили пломбу а зуб болит(но врач и говорила что будет побаливать в течении нескольких дней) Так вот вопрос: в течении какого времени может болеть зуб после лечения???
Добрый день! После лечения с наложением лечебной прокладки и временной пломбы боли могут сохраняться в течение 3-7 дней.