Консультации / Урология

простатит

Здравствуйте.Пишет Вам инвалид 1гр.У меня такая проблема в1994г.простыл сидя с ребёнком на зле мне тогда было 24г.Ав1995г.восполение мочевого пузыря а в1996г.отказ обеиих почек.затем 5 лет гемодеализ а в 2001г.операция по трансплонтации почки.Потенция более или мение востановилась.Но после операций в2010 и 2011г.г.по идепротезированею обеих бедренных суставов. Начались проблемы спотенцией. Сдав анализы сок простаты они нормальные.Назнили Омник в начале было нормально затем началось то же самое при начале эрекции идетвыделение сока простаты в большом количестве и всё заканчивается не начавшись.Посоветуйте решение моей проблем т.к.все назначения переставали действовать через три четыри дня с начала приёма.Я на иммунодепресантах и гормонах пожизнено.
Добрый день. Эти вопросы можно решить только на очной консультации у уролога. Вам необходимо провести полноценное обследование по поводу эректильной дисфункции и после этого решать вопрос о лечении.