Была травма глаза врачи,отрыв.Глаз пришили,сам по себе глаз целый чувствует боль двигательные движения норма.Только не видит. чем лечили не знаю лечился в станцеонаре сельского типа.В основном антибиотиками лечили. Врач сказала что оторван зрительный нерв и что он якобы не востанавливается . хотелось бы узнать у хороших специалистов ( не у сельских) возможно ли восстановить зрительный нерв?И где делают операции если таковые проводятца.
Отвечает Пашинова Надежда Федоровна
офтальмохирург
Здравствуйте! К сожалению, восстановить зрение в Вашем случае нельзя.