Консультации / Неврология

Галлюцинации, судороги у ребенка

Здравствуйте. Дочери почти 4 года. С сентября месяца начались приступы - галлюцинации, судороги, страх. Во время приступа сильно кричит, судорогой сводит все тело, потом внезапно успокаивается. Сознание не теряет, но на внешние раздражители не реагирует. МРТ - картина умеренной выраженной смешанной заместительной гидроцефалии. ЭЭГ проходили 7 мес назад - обилие артефактов (ребенок плакал, не сидела). В настоящее время принимаем сибазон, приступы стали реже и менее продолжительные.Что с малышкой? Нужно ли еще ЭЭГ? Может ли так проявлятся эпилепсия?
Полезная информация по данной проблеме у меня на сайте: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ". В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.