Консультации / Сексология

слишком быстро происходит семяизвержение.

вобщем проблема такая, мне 18 лет .первый половой акт был буквально неделю назад, он был так сказать в пьяном дурмане.. длился часы..и все было хорошо.... но после этого мы с девушкой когда начинаем половой акт то акт длиться не более двух трех минут и после этого у меня происходит семяизвержение .. пробовали раз десять ,конечно же в разные дни, но все равно заканчивалось одним и тем же..что это может быть и как с этим бороться?? еще это наверно тоже имеет значение мастурбирую раза три в неделю лет так с 15
Мастурбация не имеет никакого значени. Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. А часы - это только в пьяном дурмане, то есть, НЕ норма. Так что у Вас все в порядке. Неясно, что именно Вас беспокоит. Опишите - возможно, тут совсем другая проблема. Удачи!