Консультации / Гинекология

подскажите!очень важно

Здравствуйте!Меня зовут Анна! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня была сильная боль при месячных и я обратилась к гинекологу,мне он сказал что изгиб матки у меня после родов и большая эррозия шейки,прописал он мне попить таблетки Мидиана(с мужем обычно не предохраняемся),пропила я их три недели и через 4 дня утром начались критические, я пошла в туалет и чувствую что то выходит из меня(думала как обычно сгусток крови)а там было что то не понятное 3 сантиметра приблизительно диаметром и как будто в оболочке белого цвета.Скажите пожалуйста это мог быть выкидыш или что то другое?заранее спасибо.
Скорее всего, имел место выкидыш на раннем сроке. Рекомендую провести УЗИ.
а почему тогда критические идут, правда не много?и почему тогда таблетки не помогли,они же контрацептивы?спасибо
С целью определения причины кровянистых выделений из половых путей рекомендую провести УЗИ. Контрацептивная эффективность ОК может снижаться по ряду причин: если прием был начат не с первого дня менструального цикла, или имело место применение ряда антибиотиков или была рвота и т.д.