Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте! Очень нужна консультация гастроэнтеролога. У папы долгое время (3 месяца) диарея. Очень похудел. Аппетита нет. Даже когда ничего не ест, все равно диарея. Мучается болями в заднем проходе. Анализы кала сдали, сказали, что поражение слизистой кишечника. Инфекции не обнаружили. Прокололи витамины группы В. Что нам в этой ситуации посоветуете? Как остановить это? Как предотвратить обезвоживание? заранее спасибо за ответ
Вашему папе нужно обращаться к гастроэнтерологу, проктологу, обследоваться: УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, кровь на АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, сахар, общий белок, холестерин. Нужно выявить причину диареи. гепатолог Степанова Т. В.