Консультации / Пульмонология

осумкованный плеврит

Здравствуйте!Мне поставили диагноз осумкованный плеврит и пневмания справа. 38 дней пролежала в стационаре температура держалась практически всё время,делали 4 раза пунтирование,но анализа так и не взяли из-за небольшого количества жидкости.Прокапали и прокололи антибиотики,витамины. !10 дней нахожусь на дневном стационаре назначили прогревания с ледазой.Температура постоянно меняется 36,7-37,2. Сказали,что рассасывается,но медленно.Что мне делать?
Продолжать лечение. Это можно делать амбулаторно. Ускорить выздоровление помогут физиопроцедуры, ЛФК (лечебная физкультура), дыхательная гимнастика, санаторно-курортное лечение.