Консультации / Гинекология

Беременность?

Здравствуйте. У меня цикл 26 дней (идут без задержки или раньше на 1-4 дня). Есть молодой человек. Последние начались с 3-х дневным опозданием . Думала беременность, но тест был отрицательный. Была у врача, но она сказала, что ничего не видно, т.к. если беременность, то срок маленький. Воспалительных процессов не онаружила. Пока была задержка мерила базальную температуру (37,1. 36,9. 37,0). Когда начались месячные, меряла Бт (37,0, 36,9, 37,1). Вовремя месячных появились боли(такое ощущение, что яичник вздулись и лопнут), а раньше были только тянущие боли. Что это может быть?
Здравствуйте. Заочно можно выдвинуть много версий. необходимо сделать узи и получить консультацию гинеколога.