Консультации / Психология и психиатрия

Безразличие...

Здравствуйте! Живем с молодым человеком почти 3 года в гражданском браке. В последнее время он весь в онлайн-игре(30 лет!!!), на меня ноль внимания чтобы я не делала, а как начну сама приставать или предлагать кино посмотреть, он раздражается и просит его оставить,т.к. он занят видите ли в игре! Я в шоке...Почти все разговоры заканчиваются его словами "ты меня достала,оставь меня в покое,у нас нет будущего". Всё время срывается, что я требую много внимания и т.д. Но я пробовала уже его просто не трогать,пускай думаю поиграет,отвлечется от проблем,он ведь работу недавно потерял. А новую искать-то даже и не пытается,все время тратит на игры, живем каждый сам по себе как-будто! Так хочется его внимания, заботы..все это я ему даю сама,а отдачи никакой,никуда меня не зовёт, ничем не интересуется,не разговаривает практически со мной. Я в отчаянии, глаза постоянно на мокром месте. Помогите разобраться пожалуйста.
Добрый день! Посоветовать Вам в этой ситуации, можно не много, но и то, что можно - вряд ли Вы осилите в одиночку. Необходима помощь и компетентное участие специалиста, врача - психотерапевта. Причем, лично я сделаю акцент, на врача-психотерапевта, работающего с семейными парами в плане именно семейного консультирования! И прежде чем Вам начать работу в совместном формате, попробуйте посетить специалиста - самостоятельно, и взять несколько советов по тактике общения с вашим молодым человеком. Всего рассказать в формате интернета, конечно же не получится, а вопросов поверьте, очень много!