Консультации / Психология и психиатрия

Фобия

Здравствуйте. У меня такая проблема, я с детства боюсь темные комнаты или темные помещения. Когда я нахожусь, в темном помещении, без включенного света у меня начинается паника. Когда муж уходит на работу, я всегда включаю свет, в коридоре и ложусь спать. Честно говоря этот страх, мне уже надоел, я в положении, но с этой ситуацией мне очень трудно справиться.
Здравствуйте, Олеся. Не надо расстраиваться. Со страхом темноты поможет Вам справиться психолог или врач психотерапевт. Обратитесь к ним очно.