Консультации / Урология

Доктор помогите и дайте развёрнутый ответ моей проблемы

Здравствуйте, мне 18 лет. После полового контакта с девушкой во время месячных появился зуд в уретре, покраснение головки и появился творожистый налёт. Вроде это уретрит. Я принял курс доксициклина ,но появился зуд в заднем проходе, перетерпев немного и продолжая принимать по 2 капсулы в день зуд там и там прошёл.После вступления в половой корнтакт с этой же девушкой в следующий раз ,снова появился зуд. И снова доксициклин. И так несколько раз. Уже около 4 месяцев. Я понимаю что нужно идти к врачу и выявлять чем вызвано заболевание и уретрит это вообще или нет. Но ситуация по некоторым причинам не позволяет этого сделать. Как устранить проблему мне и моей девушке на дому.
Не занимайтесь самолечением - обратитесь к врачу. Без профессиональной диагностики ситуацию не решить.
Консультация врача уролога на тему «Доктор помогите и дайте развёрнутый ответ моей проблемы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2011
О консультанте
Задать вопрос