Консультации / Терапия

Увеличились лимфоузлы на шее

Добрый день. Недавно переболел простудой, была температура 38,5, болело горло... Но вот уже третий день, как все прошло. Но вчера обнаружил, что на шее слева, возле гланды увеличился лимфоузел. С чем это связано и что мне делать?
Извините за долгое молчание. Лимфоузлы реагируют на воспаление в их области, и если вы заболели, то лимфоузлы могут быть увеличены до 2 недель после выздоравления. Но обязательно необходима очная консультация врача.