Консультации / Эндокринология

Диффузный токсический зоб 2 степени

У ребенка девочки в 10 лет выявили диффузный токсический зоб и у нее выпучился левый глаз (экзофтальм).Уже 15 месяцев мы принимаем тирозол 5 мг и уже 3 раза прошли аппаратное лечение глаз. Но улучшений с глазом нет, отечность сетчатки не проходит, что Вы нам можете предложить? Так как это девочка, ей уже скоро 11 лет, появляется комплекс.
Альмира, напишите последние анализы ТТГ и св. Т4 девочки, заключение офтальмолога. Какое именно аппартное лечение ребенку проводили.