Консультации / Терапия

сбой ритма

Здравствуйте. помогите мне пожалуйсто. у меня такая проблема: обычно все нормально иногда беспокоят какие то давящие колющие боли в области сердца. но это пол беды. меня вот что сильно беспокоит почти всегда подчеркиваю что ПОЧТИ после физической нагрузки у меня когда сердце бьется как правило быстро начинаются какие то спазмы или перебои в работе сердца ощющаемые в солнечном сплетении. отдышка немного темнеет в глазах. такое чувство что сердце выпрыгнет. мне 25 лет немного полный вешу 108кг. рост 185. работаю в офисе. мне делели обследования ЭКГ ЭХО-КГ все говорят в норме но когда мне делали эти обследования этих спазмов небыло. а мне говорят: если бы что то было мы бы нашли. подскажите что это может быть.
Это могут быть признаки вегето-сосудистой дистонии. Постарайтесь снижать массу тела и проконсультируйтесь с неврологом.