Консультации / Психология и психиатрия

постоянный страх

здравствуйте! у меня такая проблема, недавно умер один из родственников, я была у него на похоронах. я очень боюсь всех этих вещей. ещё в это же время, в нашем подъезде за месяц было ещё трое похорон. уже прошло полгода, я все ещё сплю с включенным светом и не могу без страха ходить вечерами по дому одна, боюсь смотреть в зеркала и тд. Юлия,23 года.
Здравствуйте, Юлия. Ваша проблема разрешима. Обратитесь на очную консультацию к психологу.