Консультации / Неврология

немеет рука

Здравствуйте.Мне 27 лет.У меня год назад начала неметь правая рука.Точнее мизинец.А потом уже рука.до локтя будто колики и такое ощущение что ее выкручивает и болит.Иногда яправая перестает и начинает левая.Что это может быть?и что мне делать?Может это быть как-то связано с работой в школе,я 6 лет работала в школе учителем.
Возможно, остеохондроз шейных позвонков или артроз локтевых суставов с защемлением соответств. нервных окончаний. что делать? Уточнить диагноз после осмотра невролога