Консультации / Урология

ранка внизу лобка и воспалены лимфо узлы

В общем такая проблема. Дня 4-5 назад заметил странную ранку-прыщик практически на границе лобка и стволом пениса. Сначала думал растер или это просто прыщ (по центру было белое образование), но подобные ранки обычно у меня быстро заживали, и не сочились сукровицей так обильно как эта.так же при лёгком надавливании ногтями рядом с ранкой, образуются новые, такое ощущение что там рвется кожа. Сексом занимался только с одним партнером. У неё никаких вич болезней не обнаружено, недавно сдавала анализы крови для лечения эрозии шейки матки. 6 дней назад был незащищенный секс. что это, без понятия, но есть 2 предположения, либо сифилис, либо просто натёртость, правда непонятно почему болят лимфоузлы по одному слева и справа от лобка, как раз в сгибе между ногой и туловищем. ниже фото самой ранки.
К вопросу приложено фото
Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу для уточнения диагноза и лечения.