Консультации / Гинекология

недостаток кислорода

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста разобраться.У меня беременность 33 недели.С 23 недели шевеления ребёнка стали периодически слишком сильными.Чувствуется,что ему там не совсем комфортно(беременность вторая,с первой такого не было).Дважды сообщала своему врачу,на что она мне ничего не ответила-ни хорошо,ни плохо(?).По УЗИ в 27 недель всё хорошо,только срок на неделю поставили меньше(?).КТГ в 31,32 недели -хорошо(8 баллов).В 33недели на КТГ молодой специалист сказала,что сердцебиение хорошее,даже свыше нормы(?),чтобы врач обратила на это внимание.Врач выписала актовигин .Анализы все в норме.Может ли быть это гипоксия плода?
К сожалению, ответ на данный вопрос только в компетенции вашего лечащего врача. Только детальное сопоставление данных клиники , УЗИ и других методов исследования позволит определить точный диагноз.