Консультации / Гинекология

недостаток кислорода

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста разобраться.У меня беременность 33 недели.С 23 недели шевеления ребёнка стали периодически слишком сильными.Чувствуется,что ему там не совсем комфортно(беременность вторая,с первой такого не было).Дважды сообщала своему врачу,на что она мне ничего не ответила-ни хорошо,ни плохо(?).По УЗИ в 27 недель всё хорошо,только срок на неделю поставили меньше(?).КТГ в 31,32 недели -хорошо(8 баллов).В 33недели на КТГ молодой специалист сказала,что сердцебиение хорошее,даже свыше нормы(?),чтобы врач обратила на это внимание.Врач выписала актовигин .Анализы все в норме.Может ли быть это гипоксия плода?
К сожалению, ответ на данный вопрос только в компетенции вашего лечащего врача. Только детальное сопоставление данных клиники , УЗИ и других методов исследования позволит определить точный диагноз.
Консультация врача гинеколога на тему «недостаток кислорода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26