Консультации / Гинекология

Выделения при Беременности

Добрый день! Мне 24года у меня вторая беременность 5 недель. я переживаю у меня начались выделения слабо., слабо розовые и совсем чуть чуть. К врачу сегодня не попала, а впереди 3 дня выходных. Это опасно?
Здравствуйте. Мне непонятна Ваша тактика - если беременность для Вас желанная - почему Вы предпочитаете онлайн-консультацию вместо того чтобы обратиться к специалисту лично? Это симптомы угрозы прерывания, и нужно срочно начинать лечение. И, конечно же, выяснять причины.