Консультации / Хирургия

Дорсопатия поясничного отдела позвоночника(дисковая) мне 16 лет!!!что делать?помогите))))

Занимался спортом играл в футбол.Пол года назад(гдето в марте)качал пресс на тренировке и согнулся и почуствовал боль в спине когда опустился обратно ошутил шишку на спине,помазов мазями пару недель эта шишка прошла,и все было пректрасно тренировался на равне со всеми и вот в сентебре снова качал пресс и такая же ситуация повторилась только теперь шика не сходит сходил к врачу он написал какой то заумный диагнос и отустил.Скажите можно ли сделать какую то операцию,или растянуть меня как нибудь чтоб это закончилось,замчался уже как старик ходить не согнутся не разогнутся из за этой шишки...
Для ответа и рекомендаций требуется Ваш "заумный" диагноз.
Дорсопатия поясничного отдела позвоночника(дисковая) вот диагноз который мне поставили=)
Это не определенные диагноз, в буквальном переводе означает "болезнь спины"