Консультации / Ревматология

консультация врача

Здравствуйте Алексей Семенович.Зовут меня Ирина мне полных 49 лет.В августе 2011 года заболело колено до сих пор не могу выличить.Помогите!! Устала от боли.Болит в любом положении и в покое и при ходьбе.Распухло сильно.Встать на ногу не могу.Особенно после того как посижу.Работа у меня сидячая-бухгалтер.Врач ставит диагноз гоноартроз 2 срепени.Проделала 10 дней физиопроцедуры-магнит. уколов смесь Петрова.10 уколов диклофинак и кетарол.1 укол диспрпана.5 дней немисил. 10 днй таблетки найз и 10 днй мидокалм.Прикладывала лапух все лето прополис на колено.Соль горячую.Результаты биохимического анализа крови Билирубин 15,0 Мочевина 2,5 Мочев-к-та 395 Сахар 5,6 С реактивный белок 6 ПТИ 109 Фибриноген 5,0 Холестирин 4,9 титр Асло 900 АЕ рем факт20АЛТ 27 АСТ 21Анализ мочи Лейкоциты 1-3 Эпителий плоский 2-3 анализ кровиСегментоядерные 66 Лимфоциты 28 Моноциты 6 Скорость реакции оседания эритроцитов 12 По поводу уриплазмы повышенной прошла курс таблетки 10 дн юнидокс свечи-генферон 10 дней. Не могу больше устала от боли нисего не помогает.Не знаю подскажите что еще сделать .Очень Вас прошу -ПОМОГИТЕ!!
Добрый день! В Вашем случае необходима очная консультация ортопеда. Записывайтесь к нам в клинику на прем.
Как записаться я живу в Вологде.Дайте номер клиники.
Звоните по телефону 8 (495) 508-78-01. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru