прыщииииииии......

анонимно
Мне 15 лет прыщей много пользовалась с начало:тониками,потом перикисью водорода - не помогло(я сходила к дерматологу она мне сказала что надо делать переливание крови но я очень боюсь!!!а ещё она мне выписала метрогил гель вроде не много помог но в это же время подруга посоветовала мне маску из дроже я делала поэтому не могу понять что мне не много помагает!!!Можно ли мне делать переливание крови в 15 то лет????? А ещё не давно выскочило пятно на правой стороне оно 1 см не сильно красное и покрыто типо плёнкой кокой то а к врачу идти не охота в школе 4 недели осталось учиться пропускать не охота нои прыщи уже надоели!!!!Купила крем 911 угрисепт называется мажусь но пока без изменений!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Что посоветуете!?Огромное спасибо зарание.................

Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Альбина, чтобы мне дать конкретный совет, необходимо понимать состояние Вашей кожи в данный момент. Правильно ли я поняла, что Вам был назначен только Метрогил гель? И рекомендовано переливание крови? Уточните Ваш диагноз.

анонимно
Да,назначен был только метрогил гель,и дерматолог посаветовала делать мне переливание крови!!!!