Консультации / Неврология

ИНСУЛЬТ

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мама сделала ЭЭГ.Заключение:На фоне диффузных изменений БАМ отмечаются признаки умеренно-выраженной дисфункции срединно-стволовых структур.Наличия пароксизмальной активности коры головного мозга нет. Легкий фокус медленных волн в затылочных отведениях.Убедительной межполушарной ассиметрии не выявлено. Врач, которая делала ЭЭГ спросила не было ли у мамы инсульта. Наш невролог будет в отпуске месяц.Подскажите пожалуйста, действительно мамин диагноз предполагает инсульт?
Данный метод исследования практически не информативен для диагностики последствий инсульта. Но даже косвенно это заключение ни о чем не говорит