Консультации / Наркология

алкоголизм

здравствуйте, помогите решить вопрос муж пьет1 до 3 дней через каждые три дня.было желание закодироваться но надо было продержаться 2 недели неможет себя остановить эспираль рекомендованный препарат клиникой непомогает.есть ли другие ликарства останавливающие тягу к алкоголю.
Устав видеть некогда любимого мужа в обезьяноподобном непредсказуемом облике, устав от мыслей «пьяным придет или трезвым?», «надолго ли трезвый?», «насколько пьяный?» любая жена или мать или, поверьте, и непьющие муж и дети с такими же мыслями о пьющей матери или жене - все, все ищут чуда и панацеи, волшебной таблетки или чего-то еще. А их нет. Есть единственно верное решение. Системный индивидуальный подход понимающего врача. Это касается и единственного и наиболее эффективного в настоящее время метода лечения алкогольной зависимости – программы «Точка трезвости».